Муниципалитет / Городской совет / Нормативные документы /

Решение Клинцовского совета народных депутатов От 11.12.2019 N 7-54

  16/12/2019

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

От 11.12.2019 N 7-54

Об утверждении размера платы за наем жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа «город Клинцы Брянской области»


Рассмотрев проект решения «Об утверждении размера платы за наем жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа «город Клинцы Брянской области», руководствуясь статьей 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Положением «Об определении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа «город Клинцы Брянской области», утвержденным решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 19.06.2019 №6-690, Клинцовский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2020 года для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа «город Клинцы Брянской области» стоимость одного метра квадратного общей площади в месяц за пользование жилыми помещениями (плату за наем) в размере согласно приложений №1, №2 к настоящему Решению.
2. Со дня вступления в силу настоящего решения, решение Клинцовского городского Совета народных депутатов «Об установлении ставок платы за наем жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа «город Клинцы Брянской области» от 13.05.2015 года № 6-130 признать утратившим силу.
3. Решение вступает в силу с момента опубликования.
4. Опубликовать настоящее Решение в Клинцовской объединенной газете «Труд» и на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.


Глава города Клинцы                                                                             О.П. Шкуратов

Муниципалитет / Городской совет / Нормативные документы /