Муниципалитет / Городской совет / Нормативные документы /

Проект решение Клинцовского совета народных депутатов от 14.11.2018 № 6-617

  16/11/2018

  Городской совет

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ


РЕШЕНИЕ

от 14.11.2018 № 6-617
Об утверждении перечня имущества, свободного от права третьих лиц и предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструк¬туру поддержки субъектов малого, сред-него предпринимательства.
Рассмотрев проект решения об утверждении перечня имущества, свободного от права третьих лиц и предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого, среднего предпринимательства, представленный Клинцовской городской администрацией от 06.11.2018 № 5687-4, Клинцовский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:
1. Утвердить перечень имущества, свободного от права третьих лиц и предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого, среднего предпринимательства, согласно приложения.
2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.
3. Опубликовать настоящее решение в Клинцовской объединенной газете «Труд» и на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.






Глава города Клинцы                                                                   О.П. Шкуратов

Муниципалитет / Городской совет / Нормативные документы /