Муниципалитет / Городской совет / Деятельность Совета /

9 октября 2019 года в 10.00 часов в Большом зале Дома Советов состоится 2-е заседание городского Совета с повесткой дня:

  03/10/2019

9 октября 2019 года в 10.00 часов в Большом зале Дома Советов состоится 2-е заседание городского Совета с повесткой дня:
1. О внесении изменений в решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 19.12.2018 № 6-620 «О бюджете муниципального образования городской округ «город Клинцы Брянской области» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (с изменениями и дополнениями)
2. О согласовании передачи в оперативное управление МБУК «ЦБК г.Клинцы» движимого имущества (энциклопедии)
3. О согласовании принятия в муниципальную собственность движимого имущества.
4. О внесении дополнения в решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 24.10.2018 № 6-608 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества г.Клинцы на 2019 год»
5. О согласовании принятия в муниципальную собственность движимого имущества (полное собрание сочинений А.К.Толстого).
6. О назначении конкурса на замещение должности главы Клинцовской городской администрации.
7. О включении в состав комиссии по тарифам депутатов городского Совета народных депутатов.
8. О включении депутатов Клинцовского городского Совета народных депутатов в состав жилищной комиссии.
9. О включении депутатов Клинцовского городского Совета народных депутатов в состав межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.
10. О включении депутатов Клинцовского городского Совета народных депутатов в состав комиссии по проведению аукционов, конкурсов по продаже муниципальной собственности посредством публичного предложения и без объявления цены.
11. О включении депутатов Клинцовского городского Совета народных депутатов в состав комиссии для анализа эффективности деятельности муниципальных унитарных предприятий, подлежащих перечислению в бюджет городского округа «город Клинцы Брянской области»
12. Об инаугурации главы города Клинцы Шкуратова О.П..

ПРЕЗИДИУМ ГОРОДСКОГО СОВЕТА

Муниципалитет / Городской совет / Деятельность Совета /