Отдел перспективного развития и благоустройства

  24/04/2019

  Отдел перспективного развития и благоустройства

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От 24.04.2019753      

 

О временном закрытии движения автотранспорта на участке автодороги по ул. Советской от ул. 8 Марта до ул. 9 Января г.Клинцы

 

В связи с возникшей угрозой обрушения здания по ул. Советская д.33 г.Клинцы, на основании протокола заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в г.Клинцы №5 от 23.04.2019:

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Закрыть движение для транспортных средств на участке автомобильной дороги по ул. Советской от ул. 8 Марта до ул. 9 Января на время проведения работ по сносу аварийного здания с 29.04.2019 по 01.06.2019.

 

2. МУП «Торговые ряды» (В.А. Сычеву) произвести установку дорожных знаков и ограждения ограничивающего движение транспортных средств на участке дороги по ул. Советской от ул. 8 Марта до ул. 9 Января г.Клинцы, для  обеспечения безопасности дорожного движения.

 

3. Помощнику (советнику) главы городской администрации (Л.П.Скоробогатой) довести до населения в средствах массовой информации сведения о временном ограничении движения транспортных средств по улице Советской от ул. 8 Марта до ул. 9 Января г.Клинцы.

 

4. Начальнику общего отдела  (Г.Г. Николаенко) ознакомить с настоящим постановлением ПЧ №10 по г.Клинцы ОГПС МЧС России по Брянской области, МКУ «УГОЧС г.Клинцы Брянской области», ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский»,ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ».

 

5. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.

 

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы городской администрации П.В. Разумного.

 

Глава городской администрации                                                     А.И. Морозов                              

 

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел перспективного развития и благоустройства / Нормативно-правовые документы /