Отдел перспективного развития и благоустройства

  12/09/2014

  Отдел перспективного развития и благоустройства

                                                     РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ
                                                          ГОРОДСКОЙ   ОКРУГ
                                        «ГОРОД  КЛИНЦЫ  БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
                                    КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

                                                              РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 10.09.2014г.1042-р

      г. Клинцы

 

Об определении теплосетевой  (теплоснабжающей) организации

для содержания и обслуживания бесхозяйных объектов теплоснабжения

 

        В соответствии с частью 6 статьи 15 Федерального закона от 27.07.2010 N 190-ФЗ «О теплоснабжении», статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского округа «город Клинцы Брянской области», в целях обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»: 

   1. Определить МУП «Тепловые сети» в качестве теплосетевой (теплоснабжающей) организации для содержания и обслуживания бесхозяйных объектов  теплоснабжения, указанных в приложении №1 к настоящему распоряжению, до признания права муниципальной собственности на указанные объекты.

 

   2. МУП «Тепловые сети» (Перепелкин Е. Б.):

   2.1. Обеспечить надлежащее содержание и обслуживание бесхозяйных объектов теплоснабжения согласно приложению №1 к настоящему распоряжению.

   2.2. Обратиться в Управление государственного регулирования тарифов Брянской области для включения затрат на содержание и обслуживание бесхозяйных объектов теплоснабжения, указанных в Приложении №1 к настоящему распоряжению, в тарифы на следующий период регулирования.

 

   3. Комитету по управлению имуществом города Клинцы (Степаненко Г. В.) провести необходимую работу по признанию права муниципальной собственности на бесхозяйные объекты теплоснабжения.

 

   4. Опубликовать данное распоряжение на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.

   5. Отменить распоряжение Клинцовской городской администрации от 21 октября 2013г. № 1254-р «Об определении теплосетевой (теплоснабжающей) организации для содержания и обслуживания бесхозяйных объектов теплоснабжения».

 

   6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и. о. заместителя главы Клинцовской городской администрации Ларионову Т. Ф.

 

 

И. о. главы Клинцовской

городской администрации                                                           С. Н. Смородина

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел перспективного развития и благоустройства / Нормативно-правовые документы /