Документы / Постановления /

Постановление Клинцовской городской администрации от 25.04.2019 № 761

  30/04/2019

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

                                       РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
           ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
                        КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

                                                 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От  25.04.2019  № 761


О внесении изменений и дополнений

в постановление Клинцовской городской

администрации от 29.12.2018 № 2714

«Об утверждении схемы размещения

нестационарных торговых объектов на

территории городского округа

«город Клинцы Брянской области»


В целях упорядочения размещения и функционирования нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», создания условий для улучшения организации и качества торгового обслуживания населения, руководствуясь пунктом 3 статьи 10 Федерального закона Российской Федерации от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа «город Клинцы Брянской области» и Приказом Управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области от 24.11.2016 № 589 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов», с учетом Методических рекомендаций Минпромторга России по совершенствованию правового регулирования нестационарной и развозной торговли на уровне субъектов Российской Федерации (письмо от 23.03.2015 № ЕВ-5999/08),


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Клинцовской городской администрации от 29.12.2018 № 2714 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» следующие изменения и дополнения:
1.1. Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» на 2019-2021 год, утвержденную постановлением Клинцовской городской администрации от 29.12.2018 № 2714 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», дополнить пунктом 64, согласно приложения 1 к настоящему постановлению.
1.2. Раздел «Сезонные нестационарные торговые объекты» Приложения 1 к постановлению Клинцовской городской администрации от 29.12.2018 № 2714 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», изложить в новой редакции, согласно приложения № 2 к настоящему постановлению.
       2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
        3. Отделу экономического анализа, прогнозирования, торговли и потребительского рынка городской администрации (Мельниковой Е. А.) в срок не позднее 10 дней с момента принятия настоящего постановления направить схему размещения нестационарных торговых объектов в Управление потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртсодержащей продукции Брянской области.
        4. Начальнику общего отдела городской администрации (Николаенко Г.Г.) внести соответствующие изменения в архивную документацию.
  5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
        6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городской администрации Лабуза Ю. Н.


Глава городской администрации                                    А.И. Морозов                                                                                                                                                                                                               


 

Документы / Постановления /