Документы / Постановления /

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»

  02/10/2019

  Отдел перспективного развития и благоустройства

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

«ГОРОД  КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 02.10.2019  № 1760

                    

 

Об утверждении  административного регламента

по предоставлению муниципальной функции

«Осуществление муниципального контроля

за сохранностью автомобильных дорог общего

пользования местного значения на территории

городского округа «город Клинцы Брянской области»

 

 

 

В целях повышения качества проведения проверок при осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа  «город Клинцы Брянской области, в соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Устава города Клинцы, постановления Клинцовской городской администрации от  13.01.2011  № 6 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг)»,

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ

 

  1. Утвердить административный регламент по осуществлению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа  «город Клинцы Брянской области» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Опубликовать настоящее постановление:

         - на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети «Интернет».

         - в официальном печатном органе городского округа «город Клинцы Брянской области» - газета «Труд».

 

  1. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» вступает в законную силу с момента официального опубликования.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы курирующего направление жилищно-коммунальной политики и архитектуры.

 

 

Врио главы  городской

администрации                                                                                      П.В.Разумный

 

Документы / Постановления /