Документы / Постановления /

О внесении изменения в постановление Клинцовской городской администрации от 09.11.2017 №2425 «Об утверждении схемы организации дорожного движения, схем дислокации дорожных знаков и дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» (в редакции постановления Клинцовской городской администрации от 28.03.2018

  08/10/2019

  Отдел перспективного развития и благоустройства

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ   ОКРУГ

«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ                             

   

от 08.10.2019 № 1808                                                                                                                                           

                                                                                                                              

 

О внесении изменения в постановление Клинцовской городской администрации от 09.11.2017 №2425 «Об утверждении схемы организации дорожного движения, схем дислокации дорожных знаков и дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» (в редакции постановления Клинцовской городской администрации от 28.03.2018 № 596)   

 

 

 

В соответствии со ст.ст. 6, 21 Федерального закона от 10 декабря 1995 года №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», принимая во внимание протокол комиссии по безопасности дорожного движения от 26.09.2018 №4, в связи с  необходимость обустройства остановочных комплексов и пешеходных переходов в районе ФОК ДЮСШ им.В.Шкурного расположенного по ул. 706 Продотряда г.Клинцы,

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Внести изменение в постановление Клинцовской городской администрации от 09.11.2017 № 2425 «Об утверждении схемы организации дорожного движения, схем дислокации дорожных знаков и дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» (в редакции  постановления Клинцовской городской администрации от 28.03.2018 № 596), изложив лист 33 приложения к постановлению - графический материал, представленный в проекте схемы организации дорожного движения, схем дислокации дорожных знаков и дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» (ул.706 Продотряда), в новой редакции, согласно приложения к настоящему постановлению.

 

  1. Отделу жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, строительства и тарифно-ценовой политики городской администрации в течении семи дней с момента подписания настоящего постановления опубликовать настоящее постановление на официальном сайте городской администрации в сети Интернет.

 

  1. Начальнику общего отдела городской администрации Г.Г.Николаенко внести соответствующее изменение в архивную документацию.

 

 

  1. Контроль за исполнением настоящего оставляю за собой.

 

 

Врио Главы

городской администрации                                                                         П.В. Разумный 

Документы / Постановления /