Документы / Постановления /

Постановление Клинцовской городской администрации от 25.12.2019 № 2446

  26/12/2019

  Образование

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25.12.2019 № 2446

Об установлении размера платы
взимаемой с родителей (законных
представителей) за присмотр и уход
за детьми в муниципальных
бюджетных дошкольных
образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования


В соответствие с Федеральным Законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Брянской области от 08.08.2013 № 62-З «Об образовании в Брянской области»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Установить с 1 января 2020 года родительскую плату, взимаемую с родителей (законных представителях) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих программу дошкольного образования:
1.1. В размере 55,00 рублей в день, взимаемую с родителей (законных представителях);
1.2. В размере 27,50 рублей в день, взимаемую с родителей (законных представителях), имеющих трех и более несовершеннолетних детей;
1.3. За присмотр и уход за детьми - инвалидами, детьми – сиротами и детьми, оставшимся без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимся в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих программу дошкольного образования, родительская плата не взимается.
2. Со дня вступления в силу настоящего постановления, признать утратившим силу постановление Клинцовской городской администрации от 30.01.2015 № 238 «Об установлении размера родительской платы на содержание детей в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях городского округа «город Клинцы Брянской области», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».
3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.
4. Начальнику общего отдела Клинцовской городской администрации Николаенко Г.Г. внести соответствующие изменения в архивную документацию.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования Клинцовской городской администрации Ж.А.Бурнос



Врио Главы городской администрации                                        Л.Д.Лубская

Документы / Постановления /