Документы / Постановления /

Проект постановление Клинцовской городской администрации от 26.12.2019 № 2449

  28/12/2019

  Образование

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 26.12.2019 № 2449

Об утверждении базовых нормативных затрат на оказание муниципальными учреждениями городского округа «город Клинцы Брянской области» муниципальных услуг в рамках выполнения муниципального задания за 2020 год

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, во исполнение постановления Клинцовской городской администрации от 20.12.2019 № 2406 «Положение о формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «городской округ «город Клинцы Брянской области» и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания муниципальными учреждениями муниципального образования «городской округ «город Клинцы Брянской области», приказа финансового управления Клинцовской городской администрации от 18.08.2014 г. № 92 «Об утверждении Методических рекомендаций по определению нормативных затрат на оказание муниципальными учреждениями городского округа муниципальных услуг физическим и юридическим лицам, а также нормативных затрат на содержание недвижимого и особо ценного движимого имущества муниципальных учреждений городского округа»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить базовые нормативные затраты на оказание муниципальными учреждениями муниципального образования «городской округ «город Клинцы Брянской области» муниципальных услуг в рамках выполнения муниципального задания за 2020 год в соответствии с общероссийскими базовыми (отраслевыми) перечнями (классификаторами) государственных и муниципальных услуг, оказываемых физическим лицам (далее – базовый (отраслевой) перечень, региональным перечнем (классификатором) государственных (муниципальных) услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, и работ (далее- региональный перечень), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями муниципального образования городской округ «город Клинцы Брянской области», в качестве основных видов деятельности, согласно приложению.
2. При расчете нормативных затрат на единицу муниципальной услуги учитывать текущие расходы на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда, приобретение материальных запасов, общехозяйственные нужды, содержание недвижимого и особо ценного движимого имущества.
3. При расчете базовых нормативных затрат на оказание единицы муниципальной услуги применять индексы, учитывающие рост заработной платы и других расходов на предстоящий и последующие годы в соответствии с макроэкономическими показателями прогноза социально-экономического развития муниципального образования «городской округ «город Клинцы Брянской области» и основными направлениями бюджетной, налоговой и долговой политики муниципального образования «городской округ «город Клинцы Брянской области».
4. Финансирование расходов в соответствии с настоящим постановлением осуществлять за счет и в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования «городской округа «город Клинцы Брянской области» на 2020 год, утвержденном решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 11.12.2019 № 7-49 «О бюджете муниципального образования «городской округ «город Клинцы Брянской области» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» на 2020 год (с учетом изменений и дополнений) на осуществление деятельности муниципальных бюджетных учреждений.
5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования Клинцовской городской администрации Ж.А.Бурнос


Врио Главы городской администрации                                                               Л.Д.Лубская

Документы / Постановления /