Документы / Постановления /

Постановление Клинцовской городской администрации от 26.12.2019 №2469

  26/12/2019

  Образование

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ 

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ 

«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ» 

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 

От 26.12.2019   № 2469 

 

О закреплении территорий городского округа «город Клинцы Брянской области» за муниципальными общеобразовательными организациями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования

 

Руководствуясь ст. 43 Конституции Российской Федерации, ст.ст. 5, 9, 67 Федерального Закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (с изменениями), в соответствии с «Порядком приёма граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32, постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29.12.2010 № 189 «Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях», в целях соблюдения гарантий на образование на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» независимо от места жительства и других обстоятельств и обеспечения территориальной доступности муниципальных общеобразовательных организаций города для тех детей, которые имеют право на получение образования данного уровня

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Закрепить территории городского округа «город  Клинцы  Брянской области» за муниципальными общеобразовательными организациями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в соответствии с приложением.
  2. Руководителям общеобразовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, обеспечить прием в общеобразовательные организации граждан, проживающих на территории городского округа «города Клинцы Брянской области», закрепленной за общеобразовательными организациями в соответствии с приложением к данному постановлению, и имеющих право на получение общего образования.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. С даты вступления в силу настоящего постановления признать утратившим силу постановление Клинцовской городской администрации №2868 от 28.12.2017 «О закреплении  территорий городского округа «город Клинцы Брянской области» за муниципальными  общеобразовательными организациями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования».
  5. Опубликовать настоящее постановление в Клинцовской объединенной газете «Труд» и на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационной-телекоммуникационной сети «Интернет».
  6. Начальнику общего отдела Клинцовской городской администрации Николаенко Г.Г. внести соответствующие изменения в архивную документацию.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования Клинцовской городской администрации Ж.А. Бурнос.

 

 

 

Врио Главы городской администрации                                                                 Л.Д. Лубская

Документы / Постановления /