Документы / Постановления /

Постановление Клинцовской городской администрации от 24.01.2020 № 75

  27/01/2020

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

                                  РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
               КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

                                       ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 24.01.2020  № 75
                
О признании утратившими силу

постановлений Клинцовской
городской администрации

В соответствии с Федеральным законом от 01.05.2019 № 71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2019 № 1279 «Об установлении порядка формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, особенностей включения информации в такие планы-графики и требований к форме планов-графиков закупок и о признании утратившими силу отдельных решений Правительства Российской Федерации»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Признать утратившими силу:
Постановления Клинцовской городской администрации:
от 12.01.2015 № 14 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок для обеспечения нужд муниципального образования городского округа «город Клинцы Брянской области»;
от 27.12.2016 № 3185 «О  порядке формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа «город Клинцы Брянской области»;
от 11.05.2017 № 939 «О внесении изменений в постановление Клинцовской городской администрации от 27.12.2016 года № 3185 «О  порядке формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа «город Клинцы Брянской области».
2. Разместить данное постановление на официальном сайте городской администрации  www.klinci.ru в сети Интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания.
4. Начальнику общего отдела городской администрации Николаенко Г.Г. внести соответствующие изменения в архивную документацию.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городской администрации Мельникову Е.А.

Врио главы городской администрации                                    Л.Д. Лубская
 

Документы / Постановления /