Документы / Постановления /

Постановление Клинцовской городской администрации от 15.01.2021 № 19

  19/01/2021

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.01. 2021 № 19

О внесении дополнений в постановление Клинцовской городской администрации от 21.10.2020 № 1642 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Поддержка инвестиционной деятельности в городском округе «город Клинцы Брянской области»»

Во исполнение протеста на административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Поддержка инвестиционной деятельности в городском округе «город Клинцы Брянской области», утвержденного постановлением Клинцовской городской администрации от 21.10.2020 № 1642

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести дополнение в пункт 5.2 раздела 5 приложения к постановлению Клинцовской городской администрации от 21.10.2020 № 1642 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Поддержка инвестиционной деятельности в городском округе «город Клинцы Брянской области»», дополнив следующими пунктами:

8) нарушение срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления муниципальной услуги;

9) приостановление предоставления муниципальной услуги, если основания приостановления не предусмотрены федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами;

10) требование у заявителя при предоставлении муниципальной услуги документов или информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, либо в предоставлении муниципальной услуги, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 части 1 статьи 7 Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

2. Начальнику отдела документационного обеспечения и архива городской администрации (Алексеев В.Г.) внести соответствующие изменения в архивную документацию.

3. Разместить данное постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городской администрации                                                    Ф.Н. Сушок

 

 

Документы / Постановления /