Документы / Постановления /

Постановление Клинцовской городской администрации от 21 сентября 2011 г. № 2296

  23/11/2011

  Финансовое управление

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от «21» сентября 2011 г. № 2296
г. Клинцы

Об утверждении порядка разработки,
утверждения и реализации
ведомственных целевых программ



В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях оптимизации расходов бюджета городского округа «город Клинцы Брянской области» и формирования программно-целевой системы расходов бюджета городского округа,

постановляю:

1. Утвердить Порядок разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ .
2. С момента вступления в силу настоящего постановления признать утратившим силу постановление Администрации города Клинцы от 29.12.2007 года № 1442 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ».
3. Опубликовать настоящее постановление в Клинцовской объединенной газете «Труд» и на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.
4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012 года.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Клинцовской городской администрации Кривенко С.Е., и.о.заместителя главы Клинцовской городской администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и строительства Мефед А.Г.






Глава Клинцовской городской администрации А.В. Белаш

Документы / Постановления /