Документы / Постановления /

Постановление Клинцовской городской администрации от 09.04.2014 года № 886

  17/04/2014

  Документы

Российская Федерация

городской округ

«город клинцы Брянской области»

Клинцовская городская администрация

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 09.04.2014 года № 886

г. Клинцы

 

Об установлении предельного уровня

соотношения средней заработной платы

руководителей и работников основного

персонала муниципальных бюджетных

и казенных учреждений города Клинцы

 

В соответствии с Едиными рекомендациями по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2014 год, утвержденными Решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 25 декабря 2013 года (протокол N 1), Постановлением Правительства Брянской области от 09.12.2013 N 692-п "Об установлении предельных соотношений средней заработной платы руководителей и основного персонала государственных учреждений Брянской области", в целях реализации постановления Клинцовской городской администрации от 14.03.2013г. № 640 «О мерах по поэтапному совершенствования системы оплаты труда в муниципальных учреждениях городского округа «город Клинцы Брянской области» на 2013 – 2018 годы»

 

Постановляю:

1. Установить предельный уровень соотношения средней заработной платы руководителей и основного персонала муниципальных бюджетных и казенных учреждений города Клинцы:

- финансовое обеспечение которых более чем на 50 процентов осуществляется за счет средств от приносящей доход деятельности, - не более 5;

- финансовое обеспечение которых от 25 процентов до 50 процентов обеспечивается за счет средств от приносящей доход деятельности, - не более 4;

- финансовое обеспечение которых до 25 процентов обеспечивается за счет средств от приносящей доход деятельности, - не более 3.

2. Руководителям отраслевых (функциональных) органов, входящих в структуру Клинцовской городской администрации, и осуществляющим функции главных распорядителей средств бюджета городского округа «город Клинцы Брянской области», а также руководителю МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г.Клинцы Брянской области»:

2.1. Привести локальные правовые акты по оплате труда в соответствие с настоящим Постановлением.

2.2. Осуществлять мониторинг соотношения средней заработной платы руководителей и основного персонала учреждений и ежеквартально в срок до 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять информацию в отдел труда Клинцовской городской администрации.

3. Разместить данное постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет по адресу: http://www.klinci.ru

4. Отделу образования Клинцовской городской администрации (Т.А. Харченко), отделу культуры и по делам молодежи Клинцовской городской администрации (Л.Д. Лубская), отделу бухгалтерского учета Клинцовской городской администрации (Л.И. Павленко):

4.1. В 7-ми дневный срок ознакомить с настоящим постановлением под роспись всех заинтересованных лиц с вручением копии.

4.2. Осуществлять контроль за соблюдением соотношения средней заработной платы руководителей и основного персонала муниципальных бюджетных и казенных учреждений города Клинцы.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Клинцовской городской администрации – начальника отдела образования Харченко Т.А.

 

 

Глава Клинцовской городской администрации

А.В. Белаш

 

Документы / Постановления /