Документы / Постановления /

Постановление Клинцовской городской администрации от 24.04.2014г. № 1034

  19/05/2014

  Документы

Российская Федерация

городской округ

«город клинцы Брянской области»

Клинцовская городская администрация

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 24.04.2014г. № 1034

г. Клинцы

 

О создании комиссии по выявлению в сфере

жилищно-коммунального хозяйства признаков

аффилированности руководителей

муниципальных предприятий жилищно-

коммунального хозяйства и должностных лиц

органов местного самоуправления г.Клинцы Брянской области,

а также нарушений антимонопольного

законодательства при заключении договоров

с органами местного самоуправления г.Клинцы Брянской области

 

В целях исполнения поручения Президента РФ от 06.07.2013г. № ПР-1479 и поручения врио заместителя Губернатора Брянской области от 06.02.2014г. №3, в целях укрепления законности в сфере жилищно-коммунального хозяйства г.Клинцы

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать комиссию по выявлению в сфере жилищно-коммунального хозяйства признаков аффилированности руководителей муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства и должностных лиц органов местного самоуправления г.Клинцы Брянской области, а также нарушений антимонопольного законодательства при заключении договоров с органами местного самоуправления г.Клинцы Брянской области согласно приложению № 1.

2. Утвердить Положение о комиссии по выявлению в сфере жилищно-коммунального хозяйства признаков аффилированности руководителей муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства и должностных лиц органов местного самоуправления г.Клинцы Брянской области, а также нарушений антимонопольного законодательства при заключении договоров с органами местного самоуправления г.Клинцы Брянской области согласно приложению № 2.

3. Комиссии (Кривенко С. Е.) в месячный срок утвердить план работы по выявлению в сфере жилищно-коммунального хозяйства признаков аффилированности руководителей муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства и должностных лиц органов местного самоуправления согласно приложению № 1, а также нарушений антимонопольного законодательства при заключении договоров с органами местного самоуправления согласно приложению № 1.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Клинцовской городской администрации С.Е.Кривенко

 

 

Глава Клинцовской городской администрации                                      А.В. Белаш

 

Документы / Постановления /