Документы / Постановления /

Постановление Клинцовской городской администрации №7 от 11.01.2012 года

  02/03/2012

  Административная реформа (государственные и муниципальные услуги)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От_11.01.___2012г.№___7__
           г. Клинцы

Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги
« Согласование переустройства и (или) перепланировки
жилых помещений на территории города Клинцы
Брянской области»

На основании Федерального закона от 27.07.2010 года №210 «Об организации предоставления административных регламентов исполнения муниципальных услуг», «Порядком разработки и утверждения административных регламентов исполнения муни- ципальных функций (предоставления муниципальных услуг)», утвержденным постановлением Клинцовской городской администрацией от 13.01.2011 года №6 и статьями 42,44 Устава городского округа «город Клинцы Брянской области», Жилищного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года №188-Ф3, статьи №25-29, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.04.2005 года №266 « Об утверждении формы заявления о переустройстве и (или) перепланировке жилого помещения и формы документа, подтверждающего принятие решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.02.2008 года № 87 « О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 года № 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Административный регламент оказания муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, расположенных на территории муниципального образования городской округ «город Клинцы Брянской области» согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за соответствием выданной разрешительной документации возложить на и.о. начальника отдела градостроительства и землеустройства Клинцовской городской администрации Т.В.Кузьменкову.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Труд», а так же на официальном сайте Клинцовской городской администрации:http://город-клинцы.рф.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Клинцовской городской администрации А.Г.Мефед

Глава Клинцовской городской
Администрации                                                                                           А.В.Белаш

Документы / Постановления /