Документы / Постановления /

Постановление б/н от 15.03.216

  15/03/2016

  Управление по делам ГОЧС г.Клинцы

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  ____________ 2016 года  №  ____                               

        г. Клинцы

 

Об утверждении Положений о допол-

нительных  гарантиях  правовой и со-

циальной защиты спасателей аварийно-спасательного   отряда    Муниципаль-

ного казенного учреждения «Управление

по делам гражданской обороны и чрез-

вычайным ситуациям города Клинцы

Брянской области»

         

          На основании  Федерального закона от 22.08.1995года №151-ФЗ «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей»(с изменениями от 02.07.2013г №185-ФЗ), приказа МЧС РФ от 29.04.2013 года №290 «Об утверждении категорий военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в МЧС России, сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, федеральных государственных гражданских служащих и работников МЧС России, имеющих право на продовольственное обеспечение в период несения дежурства, участия в полевых учениях, проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ, нахождения в служебных командировках на территориях иностранных государств для ликвидации последствий стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций, норм и порядка их продовольственного обеспечения», постановления  администрации Брянской области от 10.07.2006года № 432 «О дополнительных гарантиях правовой и социальной защиты спасателей профессиональных аварийно-спасательных формирований, членов нештатных и общественных аварийно-спасательных формирований, спасателей, не входящих в состав аварийно-спасательных формирований»(с изменениями от 07.02.2008года №103)

ПОСТАНОВЛЯЮ

           1. Утвердить Положение о порядке  страхования спасателей аварийно-спасательного отряда Муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Клинцы Брянской области» (прилагается).

          2. Утвердить Положение о порядке  обеспечении питанием спасателей аварийно-спасательного отряда Муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Клинцы Брянской области» (прилагается).

         3. Начальнику МКУ «УГОЧС г.Клинцы Брянской обл.» (Чентыреву В.А.) при формировании сметы на финансовый год предусматривать средства для выплаты расходов на страхование и обеспечение продовольствием спасателей  аварийно-спасательного отряда  в пределах утвержденных бюджетных ассигнований предусмотренных для Муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Клинцы Брянской области».

          4.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской гороской администрации в сети Интернет.

          5. Контроль  за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы Клинцовской городской администрации Клетного О.Ф.

 

 

 

Глава Клицовской городской администрации                                   С.Ю.Евтеев

 

 

Чентырев В.А.

Тел. (483-36) 2-91-01

 

СОГЛАСОВАНО

Первый заместитель Главы Клинцовской

городской администрации                                                              О.Ф.Клетный

 

Начальник финансового управления  

Клинцовской городской администрации                                          М.А.Титенко

 

Начальник отдела  юридической службы

Клинцовской городской администрации                                      И Н.Лаврова

 

 

Документы / Постановления /