Документы / Постановления /

Постановление Клинцовской городской администрации от 18.04.2016 г. № 915

  19/04/2016

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

Российская Федерация

Городской округ «город Клинцы Брянской области»

Клинцовская городская администрация

 

Постановление

 

От  « 18 » _04_ 2016 г.  № 915

г. Клинцы

 

Об утверждении Порядка подготовки и ведения документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам городского округа «город Клинцы Брянской области»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 24.02.2016г. № 6-268 «Об  утверждении  Правил   организации транспортного обслуживания населения

на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»

 

постановляю:

 

1. Утвердить Порядок  подготовки и ведения документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам городского округа «город Клинцы Брянской области» (приложение № 1).

2. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

3. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы Клинцовской городской администрации Клетного О.Ф.

 

 

 

Глава Клинцовской городской 

администрации                                                                                     С.Ю. Евтеев

 

Документы / Постановления /