Документы / Постановления /

Постановление Клинцовской городской администрации от 21.01.2019 № 44

  23/01/2019

  Отдел архитектуры, градостроительства и землепользования

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


От___21.01_______2019 №____44_____


Об утверждении административного регламента
по предоставлению муниципальной услуги
«Продление срока действия разрешения на строительство
и внесение изменений в разрешения на строительство на
территории городского округа «город Клинцы Брянская область»


На основании Конституции Российской Федерации, Земельного кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Устава города Клинцы, Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановления Клинцовской городской администрации от 13.01.2011 № 6 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг)»,

ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Продление срока действия разрешения на строительство и внесение изменений в разрешения на строительство на территории городского округа «город Клинцы Брянская область», согласно приложения к настоящему постановлению.

2. Контроль за соответствием выдаваемой документации возложить на Зам. Главы Клинцовской городской администрации курирующего отдел архитектуры, градостроительства и землеустройства Разумного П.В.

3. Опубликовать настоящее постановление:
- на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети «Интернет»


4. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Продление срока действия разрешения на строительство и внесение изменений в разрешения на строительство на территории городского округа «город Клинцы Брянская область» вступает в законную силу, с момента официального опубликования в сети интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава городской
администрации                                                                                        А.И.Морозов

Документы / Постановления /