Документы / Другие документы /

Решение Клинцовского Совета народных депутатов от от 08.04.2020 № 7-86

  14/04/2020

  Городской совет

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Р Е Ш Е Н И Е


от «08» апреля 2020 № 7-86

О внесении изменений и дополнений
в решение Клинцовского городского
Совета народных депутатов от 28.10.2015
N 6-199 "О земельном налоге"
(с изменениями и дополнениями)

Рассмотрев проект решения «О внесении изменений и дополнений в решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 28.10.2015 N 6-199 «О земельном налоге» (с изменениями и дополнениями), руководствуясь Федеральным законом от 29.09.2019 N 325-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации» и Федеральным законом от 15.04.2019.№ 63-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах», Клинцовский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:
1. В Решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 28.10.2015г. № 6-199 «О земельном налоге» внести следующие изменения и дополнения:
1.1. В подпункте 2.1.1. пункта 2.1 раздела 2:
- абзац третий изложить в следующей редакции: «занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства (за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности)»;
- абзац четвертый изложить в следующей редакции: «не используемых в предпринимательской деятельности, приобретенных (предоставленных) для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или огородничества, а также земельных участков общего назначения, предусмотренных Федеральным законом от 29 июля 2017 года N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
2. Настоящее решение вступает в силу не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по земельному налогу и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.
3. Опубликовать настоящее решение в Клинцовской объединенной газете «Труд» и на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.



Глава города Клинцы                                                             О.П. Шкуратов

Документы / Другие документы /