Документы / Другие документы /

Решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 27.06.2018 № 6-579

  03/07/2018

  Городской совет

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Р Е Ш Е Н И Е


от 27.06.2018 N 6-579


Об утверждении Правил размещения и содержания информационных конструкций на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»


Рассмотрев проект Решения «Об утверждении Правил размещения и содержания информационных конструкций на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. N2300-1 "О защите прав потребителей", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Клинцовский городской Совет народных депутатов,

РЕШИЛ

1. Утвердить прилагаемые Правила размещения и содержания информационных конструкций на территории городского округа «город Клинцы Брянской области».

2. Установить, что информационные конструкции, размещенные до дня вступления в силу настоящего решения, подлежат приведению в соответствие с требованиями, установленными настоящими правилами, в следующие сроки:
2.1 на объектах историко-культурного значения – в течение 6 месяцев;
2.2 на зданиях, сооружениях, строениях – в течение 3 месяцев.

3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Опубликовать настоящее решение в Клинцовской объединенной газете «Труд» и на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.



Глава города Клинцы                                    О.П. Шкуратов




Документы / Другие документы /