Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  10/02/2021

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.02.2021  № 168

Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «городской округ «город Клинцы Брянской области»

          В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», Законом Брянской области от 03.07.2010 № 54-3 «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Брянской области», постановлением Клинцовской городской администрации от 26.12.2016 №3184 «Об утверждении Положения об установлении регулируемых тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам городского округа «город Клинцы Брянской области», протоколом №1 от 26.01.2021 заседания комиссии по установлению регулируемых тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам городского округа «город Клинцы Брянской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

         1. Установить с 1 марта 2021 года предельные тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «городской округ «город Клинцы Брянской области»:

Наименование услуг

Предельные тарифы

(руб.)

Проезд пассажиров и провоз багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок:

за одну поездку

за одно место багажа

 

 

 

20

20

Стоимость проезда в автобусах, выполняющих экспрессные или полуэкспрессные (скорые) рейсы по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, за одну поездку

 

22

Стоимость проездных билетов на месяц при проезде в автобусах по муниципальным маршрутам регулярных перевозок:

- для граждан

- для студентов очной формы обучения

- учащихся

- для предприятий, организаций и учреждений

 

 

1000

450

290

1500


         2. Признать утратившими силу с 1 марта 2021 года:

2.1. Постановление Клинцовской городской администрации от  29.12.2016 №3221 «Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»;

2.2. Постановление Клинцовской городской администрации от 12.11.2018  №2202 «Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «городской округ «город Клинцы Брянской области».

         3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после официального опубликования.

         4. Опубликовать настоящее постановление  в Клинцовской объединенной газете «Труд» и на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

         5. Начальнику отдела документационного обеспечения и архива Алексееву В.Г. внести соответствующие изменения в архивную документацию.

         6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городской администрации А.А. Батракову.

 

Врио главы городской администрации                                                        Ф.Н. Сушок

 

 

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Нормативно-правовая база /