Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  16/11/2018

                                 Извещение о проведении открытого конкурса

на право получения свидетельства об осуществлении регулярных

перевозок по муниципальному маршруту № 4-Н «М-н Молодежный – Дом Советов - Обувная фабрика Кливия – М-н Молодежный» на территории муниципального образования «городской округ «город Клинцы Брянской области»

Организатор открытого конкурса: Клинцовская городская администрация

Адрес организатора открытого конкурса: 243140 Брянская область,  г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 42, кабинет № 63.

телефон: (48336) 4-04-27, 4-12-98;

адрес электронной почты: [email protected].

Цель открытого конкурса: выбор юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, участников договора простого товарищества, предложивших лучшие условия для выполнения безопасной и качественной перевозки пассажиров на автобусных маршрутах.

Предмет открытого конкурса: на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по муниципальному маршруту № 4-Н «М-н Молодежный – Дом Советов - Обувная фабрика Кливия – М-н Молодежный» на территории муниципального образования «городской округ «город Клинцы Брянской области» в соответствии с требованиями, указанными в конкурсной документации № 1 (далее – конкурсная документация) и соответствующих законодательству Российской Федерации.

Сведения об объекте открытого конкурса: представлены в приложении № 1 конкурсной документации.

Порядок проведения открытого конкурса и определения победителя открытого конкурса: указан в конкурсной документации.

Выдача свидетельства: свидетельство выдается в течение десяти дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе сроком
на 5 лет.

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации: плата не предусмотрена.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее – официальный сайт организатора открытого конкурса): www.Klinci.ru  Отделы администрации/ Экономика / Транспорт.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: после опубликования на официальном сайте организатора открытого конкурса извещения о проведении открытого конкурса организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней со дня получения заявления предоставляет заявителю конкурсную документацию. Конкурсная документация выдаётся заявителю по адресу организатора открытого конкурса по графику: 

понедельник: 8.30 – 17.45 (перерыв: 13.00 – 14.00);

вторник:        8.30 – 17.45 (перерыв: 13.00 – 14.00);

среда:            8.30 – 17.45 (перерыв: 13.00 – 14.00);

четверг:         8.30 – 17.45 (перерыв: 13.00 – 14.00);

пятница:        8.30 – 16.30 (перерыв: 13.00 – 14.00);

суббота, воскресенье – выходные дни, а так же размещается на официальном сайте организатора конкурса.

Решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого конкурса принимается его организатором не позднее, чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе. Изменение предмета открытого конкурса не допускается. Изменения, внесенные в извещение о проведении открытого конкурса, размещаются на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в течение одного рабочего дня с момента принятия решения о внесении таких изменений. При этом срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе должен быть продлен таким образом, чтобы со дня опубликования и (или) размещения изменений, внесенных в извещение о проведении открытого конкурса, до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе этот срок составлял не менее чем двадцать дней.

Организатор конкурса, разместивший на официальном сайте организатора открытого конкурса извещение о проведении открытого конкурса, вправе отказаться от его проведения полностью или в части не позднее, чем за тридцать дней до даты проведения конкурсной комиссией процедуры оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе. Извещение об отказе от проведения открытого конкурса размещается организатором конкурса в течение пяти рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения открытого конкурса в порядке, установленном для размещения на официальном сайте организатора открытого конкурса извещения о проведении открытого конкурса, а лицам, подавшим заявки на участие в открытом конкурсе, в письменной форме или в форме электронного документа направляются соответствующие уведомления.

Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок на участие в открытом конкурсе:

Заявки подаются в письменной форме в запечатанном конверте с 19 ноября  2018 г. по 18 декабря 2018 г. ежедневно в рабочие дни с 08.30 часов до 17.45 часов, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов (время местное), пятница с 08.30 часов до 16.30 часов, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов по адресу организатора конкурса, каб. 63;

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: 20 декабря 2018 г., в 11 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 71.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе – 24 декабря 2018 г. по адресу организатора конкурса, каб. 71.

Место и дата оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе: 25 декабря 2018 г. по адресу организатора конкурса, каб. 71.  

 

 

 

 

 

 

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Транспорт /