Отдел внутренней политики, трудовых отношений, связей с общественностью и средств массовой информации

  28/12/2019

Уважаемый Руководитель!
 
Клинцовская городская администрация сообщает, что в декабре текущего года подписано Региональное соглашение между Правительством Брянской области, Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» и Брянской областной Ассоциацией промышленников и предпринимателей − Региональным объединением работодателей о минимальной заработной плате в Брянской области на 2020 год, которым установлены размеры минимальной заработной платы: 
- для организаций бюджетного сектора экономики − 12200 рублей; 
- для организаций внебюджетного сектора экономики − 13000 рублей. 
Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Брянской области на 2020 год и предложение о присоединении к нему опубликованы в областной газете «Брянская учительская газета» от 27 декабря 2019 года № 50 (863).
 
Приложение: Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Брянской области на 2020 год в эл. виде на 4л. в 1 экз.
Предложение о присоединении к Региональному соглашению о минимальной заработной плате в Брянской области на 2020 год в эл. виде на 1л. в 1 экз.
 
 
 
Врио Главы городской администрации                                                         Л.Д.Лубская
 

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел внутренней политики, трудовых отношений, связей с общественностью и средств массовой информации / Региональное Cоглашение /