Отдел экономической политики и муниципальных закупок

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Инвестиции /

9 октября 2015 года с 11.00 до 13.00 в здании Правительства Брянской области состоится обучающий семинар на тему «Подготовка и последующая реализация инвестиционных проектов на основе проектного финансирования»

  28/09/2015

9 октября 2015 года с 11.00 до 13.00 в здании Правительства Брянской области состоится обучающий семинар на тему «Подготовка и последующая реализация инвестиционных проектов на основе проектного финансирования по «Схеме взаимодействия при реализации проектов с господдержкой/госучастием».

Организаторами семинара являются Организационный комитет конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы-устойчивое развитие» и департамент экономического развития Брянской области. К участию в семинаре приглашены представители федеральных органов исполнительной власти.

 

В ходе семинара будут обсуждены актуальные вопросы:

-механизмы финансирования инвестиционных (долгосрочных) проектов;

-юридические и финансовые аспекты при реализации инвестиционных проектов;

-формы государственной поддержки для реализации инвестиционных проектов;

-порядок заполнения заявки инвестиционного проекта, формирование структуры сделки проекта.

 

Для участия в семинаре приглашаются ответственные и заинтересованные в привлечении инвестиции для реализации проектов реального сектора экономики и социальной сферы руководители субъектов хозяйственной деятельности, заинтересованные в реализации перспективных инвестиционных проектов.

 

Семинар проводится бесплатно.

 

Подробная информация о самом Конкурсе и порядке участия в нем размещена на официальном сайте Организационного комитета Конкурса по адресу www.infra-konkurs.ru

 

Для участия в семинаре необходимо направить заявку в срок до 04.10.2015 года на электронную почту [email protected] или по факсу 8(4832)74-07-26 по установленной форме.


 

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Инвестиции /