Документы /

Постановление Клинцовской городской администрации от 12.03.2019 № 434

  15/03/2019

  Финансовое управление

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 12.03.2019 № 434

Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям, осуществляющим холодное водоснабжение и (или) водоотведение, на возмещение фактически понесенных затрат, связанных с выполнением работ по переносу водопроводной трубы диаметром 400 мм за границу земельного участка строящегося Кафедрального собора в честь Богоявления Господня в г. Клинцы Брянской области

В соответствии с пунктом 3 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 N 887 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг"
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Порядок предоставления субсидий организациям, осуществляющим холодное водоснабжение и (или) водоотведение, на возмещение фактически понесенных затрат, связанных с выполнением работ по переносу водопроводной трубы диаметром 400 мм за границу земельного участка строящегося Кафедрального собора в честь Богоявления Господня в г. Клинцы Брянской области согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городской администрации Разумного П.В.

Глава городской администрации                                                                      А.И. Морозов

Документы /