Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  04/12/2019

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

                                        РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
           ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
                       КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
 
                                              ПОСТАНОВЛЕНИЕ


От 02.12.2019  №  2226


О заключении договора на право

размещения нестационарноготоргового

объекта на территории городского округа

«город Клинцы Брянской области

    В соответствии с Постановлением Клинцовской городской администрации от 29.12.2018 № 2714 (в ред. от 06.11.2019 № 2032) «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», Постановлением Клинцовской городской администрации от 12.07.2016 № 1683 «О предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», а также согласно заявления индивидуального предпринимателя - Толкачева Андрея Петровича:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Заключить договор на право размещения нестационарного торгового объекта (сезонного) на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» по специализации – «Елочный базар» (живые ели и сосны), в период с 15.12.2019 по 31.12.2019, без проведения аукциона с индивидуальным предпринимателем - Толкачевым А. П. по адресному ориентиру: участок расположен у ограждения ООО «Лайка-Клинцы» по ул. Мира, напротив остановки маршрута Клинцы – Коржовка, площадью 25 кв.м.
2. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на     заместителя главы городской администрации Мельникову Е. А.


И. о. Главы городской администрации                                Л. Д. Лубская

 

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Торговля, сфера услуг / Нормативная база в сфере торговли и услуг /