16/05/2017

С теплыми словами к собравшимся обратились депутат горсовета А.И. Морозов и первый заместитель главы Клинцовской городской администрации С.Е. Кривенко.

Многие семьи, пришедшие на праздник, заслужили почет и уважение. По ходатайству Комплексного центра социального обслуживания населения их наградили почетными грамотами городской администрации. Так, Алексей Сергеевич и Елена Михайловна Горошко воспитывают троих детей, которые уже с малых лет знают, что в основе семейных отношений лежат любовь, поддержка, понимание и уважение. Надежда Васильевна и Евгений Евгеньевич Марченко, хоть и молоды, не побоялись трудностей многодетной семьи. У их домашнего очага уже трое маленьких «ангелочков», наполняющих дом добротой и светом.

Присоединилась к поздравлениям и помощник члена Совета Федерации Е.Ф. Лаховой, председатель общественного движения «Женщины Брянщины – женщины России» Л.А. Кусей. Она отметила еще две замечательные семьи – Зеновых и Шевченко. В обеих воспитывается по четверо детей, которым родители уделяют неустанное внимание, заботятся о физическом и нравственном развитии. Эти семьи получили от общественного движения подарки. А Виолетта Зенова получила дополнительное поздравление, ведь у нее – маленький юбилей – пятнадцатилетие.

Учреждения / Социальная защита населения г.Клинцы / Комплексный центр социального обслуживания населения г.Клинцы и Клинцовского района / Твори добро /