Учреждения / Управление по делам ГОЧС г.Клинцы / Нормативные правовые документы /

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от _21.12.___ 2011г. № _3451__ г. Клинцы Об изменении типа муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Клинцы Брянской области»

  12/03/2015

  Управление по делам ГОЧС г.Клинцы

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от _21.12.___ 2011г. № _3451__
г. Клинцы

Об изменении типа муниципального
учреждения «Управление по делам
гражданской обороны и чрезвычайным
ситуациям города Клинцы Брянской области»

В соответствии с Федеральным законом «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» от 08.05.2010 года №83-ФЗ, постановлениями Клинцовской городской администрации «Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений, а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесения в них изменений» от 08.07.2011 года №1650 и «Об утверждении «Положения об определении структуры, компетенции, порядка формирования и срока полномочий органов управления муниципальных бюджетных и казенных учреждений муниципального образования городской округ «город Клинцы Брянской области» и порядка принятия ими решений и выступления от имени учреждений» от 02.12.2011г. №3239

ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Изменить тип муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Клинцы Брянской области» на муниципальное казенное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Клинцы Брянской области» с сохранением основных целей деятельности.
2. Внести изменения и дополнения в устав муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Клинцы Брянской области», утвержденный постановлением администрации города Клинцы 09.03.2005г. №312, изложив его в новой редакции (приложение 1 к настоящему постановлению).
3. Согласовать штат муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Клинцы Брянской области» (приложение 2 к настоящему постановлению).
4. В целях осуществления государственной регистрации Устава муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Клинцы Брянской области» поручаю Скрундю Евгению Сергеевичу – начальнику муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Клинцы Брянской области», паспорт серии 1501 № 388803 выданный Клинцовским ГРОВД 13.11.2001г., проживающему по адресу: г. Клинцы, ул. Дзержинского, дом 44 квартира 7, осуществлять действия, необходимые для государственной регистрации Устава муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Клинцы Брянской области», для чего наделяю последнего правом подписи документации, а также правом совершения иных действий, связанных с выполнением настоящего поручения.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
6. Признать утратившим силу постановление Клинцовской городской администрации от 17.06.2010г. №1136 «О внесении изменений в штатное расписание муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Клинцы Брянской области».
7. Управляющему делами Клинцовской городской администрации (Харкович В.Ф.) внести соответствующие изменения в архивную документацию.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Клинцовской городской администрации Мефеда А.Г.

Глава Клинцовской
городской администрации А.В. Белаш

Учреждения / Управление по делам ГОЧС г.Клинцы / Нормативные правовые документы /