Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  22/11/2019

Начат прием заявок на участие в региональном конкурсе среди экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства «Лучший экспортер года».
Конкурс проводится ежегодно среди субъектов МСП Брянской области в целях стимулирования и развития экспортно-ориентированного производства субъектами малого и среднего предпринимательства Брянской области, роста объемов регионального экспорта, увеличение числа организаций-экспортеров.
Организаторами конкурса выступают департамент экономического развития Брянской области и Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области.
К участию в Конкурсе приглашаются  экспортно-ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства зарегистрированные на территории Брянского региона,  внесенные в единый государственный реестр юридических лиц.
Прием заявок продлится до 10 декабря.
Подробно с положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (http://32export.ru) в разделе "О Центре/Раскрытие информации".
Подача заявок осуществляется с «15» ноября по «10» декабря 2019 года по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, оф. 013 или электронной почте:  [email protected].
Дополнительная информация по телефону + 7 (4832) 58-92-78.

 

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Малый бизнес / Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства /