Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  15/05/2020

21 мая 2020 года УФНС России по Брянской области планирует проведение бесплатного семинара для налогоплательщиков в режиме сеанса видеоконференцсвязи на тему: «О мерах поддержки бизнеса в условиях ухудшения ситуации в результате распространения коронавируса».

Программа вебинара:

1. О правилах предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховых взносов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 02.04.2020 № 409 «О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики» (с учетом внесенных изменений).

2. О правилах предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, утвержденных постановлением Правительства РФ от 24.04.2020 № 576.

В роли спикера выступит заместитель руководителя УФНС России по Брянской области Алина Владимировна Коваленко.

Предлагаем в срок до 18 мая 2020 года направить по электронной почте [email protected] вопросы по обозначенным темам для рассмотрения их на семинаре.

Точное время проведения семинара будет сообщено дополнительно.

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Малый бизнес / Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства /