Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  25/10/2018

IV Международная научно-практическая конференция «Партнерство для развития кластеров»

В период с 31 октября по 2 ноября 2018 года в г. Казани состоится  IV Международная научно-практическая конференция «Партнерство для развития кластеров» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и глобальной сети специалистов по кластерам, инновациям и конкурентоспособности TCI Network.

В рамках конференции планируется обсуждение актуальных вопросов повышения конкурентоспособности регионов, реализации кластерной политики и их развития, выработки механизмов государственной поддержки инновационных кластеров России.

Для участия в конференции приглашены представители федеральных органов исполнительной власти, руководители российских регионов, в которых успешно реализуется кластерная политика, руководители кластерных организаций, крупных высоко-технологичных предприятий, институтов развития, объектов инновационной инфраструктуры, ведущих университетов, российские и зарубежные эксперты.

Актуальная программа, порядок регистрации участников и контакты для получения дополнительной информации размещены на сайте www.clusters2018.ru

 

 

 

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Малый бизнес / Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства /