Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  05/12/2018

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

 

                                     РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

           ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

                     КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

                                              ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.12.2018 № 2457

«О заключении договоров на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»

 

 

В соответствии с Постановлением Клинцовской городской администрации от 06.04.2016 № 831 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» (с внесенными дополнениями от 24.10.2018 № 2095), Постановлением Клинцовской городской администрации от 12.07.2016 № 1683 «О предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», а также заявлений индивидуальных предпринимателей:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Заключить договора на право размещения нестационарных торговых объектов (сезонных) на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» по специализации – «Елочный базар» (живые ели и сосны), в период с 22.12.2018 по 31.12.2018, без проведения аукциона с индивидуальными предпринимателями:

1.1 Седень Галина Игоревна

- Адресный ориентир: г. Клинцы, ул. Ворошилова (рядом с ПЧ-10).

1.2 Толкачев Андрей Петрович

- Адресный ориентир: г. Клинцы, участок расположен у ограждения «Кожзавода» по ул. Мира, напротив остановки маршрута Клинцы – Коржовка.

1.3 Удалый Николай Николаевич

- Адресный ориентир: г. Клинцы, пересечение ул. Союзная и ул. Мира, в районе детского сада № 8 «Тополек».

2. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городской администрации Лабуза Ю. Н.

 

Глава городской администрации                                               А. И. Морозов

 

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Торговля, сфера услуг / Нестационарные торговые объекты /