Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  10/01/2019

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

                                   РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

                                          ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

                       «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

                КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

                                            ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 29.12.2018 № 2714  

Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»
 

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.09.2010 № 772 «Об утверждении правил включения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности, в схему размещения нестационарных торговых объектов», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области от 24.11.2016 № 589 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов», руководствуясь Уставом города Клинцы, в целях упорядочения размещения и функционирования нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», создания условий для улучшения организации и качества торгового обслуживания населения:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» (Приложение 1).

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Отделу экономического анализа, прогнозирования, торговли и потребительского рынка городской администрации (Мельниковой Е. А.) в срок не позднее 10 дней с момента принятия настоящего постановления направить схему размещения нестационарных торговых объектов в Управление потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртсодержащей продукции Брянской области.

4. С момента издания настоящего постановления считать утратившим силу постановление Клинцовской городской от 06.04.2016 № 831 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области».

5. Начальнику общего отдела городской администрации (Николаенко Г. Г.) внести соответствующие изменения в архивную документацию.

6. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городской администрации Лабуза Ю. Н.

 

 

Глава городской администрации                                     А. И. Морозов

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Торговля, сфера услуг / Нестационарные торговые объекты /