12/11/2020

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию 30-й годовщины МЧС России, сотрудниками отдела надзорной деятельности профилактической работы по городу Клинцы и Клинцовскому району совместно со специалистами отделов образования Клинцовской городской администрации и администрации Клинцовского района в образовательных организациях подведомственной территории организованы и проводятся показы документального фильма «Герои нашего времени».

В первую очередь, этот фильм создавался для подрастающего поколения, которое сейчас находятся на стадии выбора профессии и своего дальнейшего жизненного пути. Возможно, после просмотра этого фильма у молодежи страны сформируется интерес к непростой работе пожарных и спасателей.

Фильм «Герои нашего времени» - очень героическая и в то же время трагическая лента. Целью фильма стало желание отобразить все грани работы пожарных и спасателей нашей страны, показать, как живут в глубинках и как они любят свое дело. В данном фильме учащимся представлена работа спасательного ведомства на территории Российской Федерации и за ее рубежом.


 

Учреждения / Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району / Статьи /