30/12/2019

27 декабря в пожарно – спасательной части №10 по охране г.Клинцы состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию «Дня спасателя». Пожарных и сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району пришли поздравить представители Клинцовской городской администрации и администрации Клинцовского района, работники Клинцовской епархии Русской православной церкви,  сотрудники УГОЧС г Клинцы,  работники Клинцовского отделения ВДПО, а также творческий коллектив детского сада №22 «Солнышко».

В этот праздничный день прозвучало много теплых слов и поздравлений, а также отличившимся в работе пожарным были вручены благодарственные письма, грамоты и памятные подарки от гостей и присутствующих руководителей. Одним из самых ярких было поздравление детского сада №22 «Солнышко». Сотрудникам пожарной охраны подарили открытки, поделки и творческие работы, сделанные своими руками, а также пожарили яркий праздничный концерт.

Каждый спасатель приходит в профессию по зову своего сердца,  даже не задумываясь о том, что каждый рабочий день свершает чудо, спасая чью-то жизнь или жилище. Так пожелаем этим особенным людям – крепкого здоровья и сухих рукавов!

Учреждения / Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району / Информирование граждан /