23/12/2020

Новый год – это время чудес! Каждый ребенок мечтает о заветном подарке под ёлкой, ведь это особенный и волшебный для детишек праздник. В Новый год детям традиционно дарят подарки и особенно важно подарить радость тому, кто в ней больше всего нуждается. На территории г. Клинцы и Клинцовского района имеется 70 детей, проживающих в многодетных семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации. Поэтому сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району Главного управления МЧС России по Брянской области присоединились к благотворительной акции «Добро без границ».

   Совместно с работниками ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Клинцы и Клинцовского района» представители спасательного ведомства посетили данные семьи с целью оказания благотворительной помощи в виде сладких подарков подрастающему поколению.  Одновременно с этим, сотрудники ОНДПР по г. Клинцы и Клинцовскому району провели профилактические беседы на противопожарную тематику и вручили наглядную агитацию.

Мы надеемся, что неравнодушных людей, у которых есть возможность придти на помощь станет намного больше и к каждому ребенку в Новогоднюю ночь придет домой праздник!!!

Учреждения / Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району / Информирование граждан /