03/09/2018

        1 сентября 2018 года   в МБОУ СОШ №2 имени  А.И. Герцена города Клинцы состоялось награждение школьной дружины юных пожарных «Спасатели» занявших 3-е место  за участие в конкурсе «Лучшая дружина юных пожарных Брянской области».  Конкурс проходил   в 2 этапа региональный и федеральный среди школьников занятых в детском – юношеском  общественном движении «Юный пожарный»  и был организован  Центральным советом  Всероссийского  добровольного пожарного общества, МЧС России, Министерством образования  и науки Российской Федерации. 

        В конце минувшего учебного года в рамках конкурса дружина юных пожарных «Спасатели»   предоставила  в Брянское областное отделение ВДПО  фотоальбом с отчетом о проделанной работе за 2017-2018 учебный год. В дополнение к фотоальбому был предоставлен видеоролик в рамках социальной акции «Безопасное лето», сделанный  при участии «Клинцы ТВ».  В видеоролике  ребята обратились к детям  и взрослым  нашего города  соблюдать правила пожарной безопасности  и  быть внимательными во время отдыха и также о безопасности на воде.  

     Труд ребят работающих в дружинах юных пожарных  имеет большое значение в пропаганде пожарной безопасности, так пожелаем им дальнейших успехов и побед!

 

Учреждения / Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району / Информирование граждан /