06/01/2019

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району Главного управления МЧС России по Брянской области проведены инструктажи с обслуживающим персоналом и настоятелями церквей в преддверии предстоящих Рождественских богослужений. 

Сотрудники МЧС еще раз напомнили, что только соблюдение всех требований пожарной безопасности – залог того, что праздник Рождества Христова пройдет без происшествий. В рождественскую ночь необходимо быть особо осторожными при обращении с пиротехникой, а также со свечами и легковоспламеняющимися предметами. В ходе профилактических мероприятий направленных на недопущение пожаров в культовых учреждениях сотрудники пожарного надзора провели разъяснительную работу по пожарной безопасности, вручили информационные листовки профилактической направленности, еще раз напомнив работникам учреждения номера вызова пожарной охраны.

 

Учреждения / Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району / Информирование граждан /