Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  10/02/2020

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

                                      РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
                                               ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
                          «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
                     КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

                                                 РАСПОРЯЖЕНИЕ


от_06.02.  2020 № __150-р  

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании городской округ «город Клинцы Брянской области» на 2019 – 2022 годы

В целях создания условий для развития конкуренции в муниципальном образовании городской округ «город Клинцы Брянской области», в соответствии со  Стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г. № 768-р, руководствуясь распоряжением Губернатора Брянской области от 2 декабря 2019 г. № 1178-рг «Об утверждении перечня товарных рынков по содействию развитию конкуренции в Брянской области и плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Брянской области на 2019-2022 годы»:

1. Утвердить план мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании городской округ «город Клинцы Брянской области» на 2019-2022 годы (Приложение №1).
2. Руководителям структурных подразделений Клинцовской городской администрации, ответственным за реализацию мероприятий по развитию конкуренции и принятие мер по достижению целевых значений показателей «дорожной карты»:
2.1. Организовать работу по своевременному выполнению мероприятий «дорожной карты» в соответствии с установленными «дорожной картой» сроками.
       2.2. Представлять ежегодно в срок до 20 января года, следующего за отчетным, в отдел экономического анализа, прогнозирования, торговли и потребительского рынка городской администрации следующие материалы:
    сведения о фактически достигнутых значениях целевых показателей «дорожной карты» за отчетный год (в случае не достижения целевых значений показателей, указываются причины, по которым они не были достигнуты);
    информацию о ходе реализации «дорожной карты» (пояснительные записки).
      3. Отделу экономического анализа, прогнозирования, торговли и потребительского рынка городской администрации ежегодно, в срок до 1 февраля, представлять в департамент экономического развития Брянской области доклад о состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках муниципального образования городской округ «город Клинцы Брянской области».
      4. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.
     5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы городской администрации Мельникову Е.А.


Врио главы
городской администрации                                                        Л.Д. Лубская

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Развитие конкуренции / Выполнение требований стандарта /