Отдел перспективного развития и благоустройства

  16/03/2018

  Отдел перспективного развития и благоустройства

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


От « 15 » 03 2018 г. № 506
г. Клинцы
О внесении изменений в Постановление Клинцовской городской администрации от 29.12.2017г. № 2873 «О порядке организации и проведении открытого голосования по общественным территориям в городском округе «город Клинцы Брянской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 10.02.2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 06.04.2017 года «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирования комфортной городской среды» на 2018-2022 годы, Уставом города Клинцы Брянской области, с целью привлечения к участию населения муниципального образования городского округа «город Клинцы Брянской области» к обсуждению и определению перечня общественных территорий, подлежащих в рамках реализации подпрограммы «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» на 2018-2022 годы» муниципальной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства городского округа «город Клинцы Брянской области» (2016-2022 годы) к благоустройству
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в Порядок организации и проведения процедуры открытого голосования по общественным территориям городского округа «город Клинцы Брянской области», подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с подпрограммой «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» на 2018-2022 годы» муниципальной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства городского округа «город Клинцы Брянской области» (2016-2022 годы) утвержденное постановлением Клинцовской городской администрации от 29.12.2017г. № 2873 «О порядке организации и проведении открытого голосования по общественным территориям в городском округе «город Клинцы Брянской области» изложив абзац 6 пункта 10 Порядка в новой редакции:
«После заполнения бюллетеня участник голосования отдает заполненный бюллетень члену территориальной счетной комиссии, у которого он получил указанный бюллетень.»
2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
4. Управляющей делами Клинцовской городской администрации Машниной Д.В. внести соответствующее изменение в архивную документацию.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Клинцовской городской администрации Ю.Н. Никулина.


Врио Главы Клинцовской
городской администрации                                                                      А.И. Морозов

Администрация / Отделы администрации / Отдел перспективного развития и благоустройства / Приоритетный проект / Нормативно-правовые документы /