Отдел перспективного развития и благоустройства

  16/03/2018

  Отдел перспективного развития и благоустройства

Российская Федерация
Городской округ «город Клинцы Брянской области»
Клинцовская городская администрация

Постановление


от « 02 » 03. 2018 г. №_439/1 
г. Клинцы

О принятии решения об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды


В целях участия в проведении Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в категории "малые города"1 подгруппы с численностью населения от 50 тысяч человек до 100 тысяч человек включительно

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории "малые города"1 подгруппы с численностью населения от 50 тысяч человек до 100 тысяч человек включительно.
2. Объявить с 8 марта по 18 марта 2018 года прием предложений от населения по благоустройству территорий общего пользования различного функционального назначения (площадь, улица, пешеходная зона, сквер, парк, иная территория) на территории городского округа «город Клинцы Брянской области».
3. Предложения принимаются по адресу: 243144, г. Клинцы, Брянская область, ул. Октябрьская, д.42, Клинцовская городская администрация - отдел жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, строительства и тарифно-ценовой политики, каб. № 67, тел.4-32-89, 4-44-75, на официальный сайт Клинцовской городской администрации http://www.klinci.ru, в рабочие дни с 8-30 до 17-45 час. (перерыв на обед с 13-00час. до 14-00 час.).
4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Клинцовской городской администрации Никулина Ю.Н.

Врио главы Клинцовской
городской администрации                                                                             А. И. Морозов

Администрация / Отделы администрации / Отдел перспективного развития и благоустройства / Приоритетный проект / Нормативно-правовые документы /