Информация / Административная реформа (государственные и муниципальные услуги) / Проекты административных регламентов /

УВЕДОМЛЕНИЕ о разработке административного регламента оказания муниципальной услуги

  15/09/2017

   УВЕДОМЛЕНИЕ
о разработке административного регламента
оказания муниципальной услуги
   Дата размещения: 12.09.2017г.

1. Клинцовская городская администрация уведомляет о начале работы по разработке проекта административного регламента оказания муниципальной услуги и предлагает всем заинтересованным лицам, организациям, учреждениям, предприятиям принять участие в независимой экспертизе следующего проекта административного регламента:

Наименование административного(ых) регламента(ов) исполнения муниципальной(ых) функции(й) (предоставления муниципальной(ых) услуг(и))

Наименование структурного подразделения Клинцовской городской администрации, отраслевого (функционального) и территориального органа Клинцовской городской администрации, муниципального учреждения (предприятия) муниципального образования – городской округ «город Клинцы Брянской области» ответственного за разработку

1.

«Заключение договора купли-продажи или аренды земельного участка по результатам аукциона по продаже земельного участка из земель, находящихся  в государственной или муниципальной собственности, либо права на заключение договора аренды земельного участка из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для жилищного строительства»

Комитет по управлению имуществом города Клинцы

 

   2. Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.
3. Предложения о внесении изменений, дополнений в проект административного регламента, заключения по результатам независимой экспертизы принимаются по адресу: г. Клинцы, ул. Октябрьская, д.42, кабинет №34.
Председатель Комитета по управлению имуществом города Клинцы Крещенок Ирина Владимировна.
Время работы с 8-30 до 17-45 , перерыв с 13-00 до 14-00.
4. Письменные замечания и предложения к проекту административного регламента должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В письменном обращении в обязательном порядке указывается:
- наименование государственного органа, в который направляется письменное обращение;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии);
- почтовый адрес, по которому может быть направлен ответ;
- суть замечаний и предложений.
5. Срок приема заключений по результатам независимой экспертизы, а также предложений, поступающих от заинтересованных граждан и организаций, составляет 30 дней с момента публикации проекта административного регламента в сети Интернет на официальном сайте Клинцовской городской администрации (www.Klinci.ru).
6. Письменные замечания и предложения физических и юридических лиц к проектам административных регламентов, поступившие после срока завершения проведения публичного обсуждения проектов административных регламентов, рассмотрению не подлежат
7. Не подлежат рассмотрению замечания и предложения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностных лиц органов местного самоуправления и других исполнительных органов государственной власти, участвующих в исполнении муниципальной функции (предоставлении муниципальной услуги), а также членов их семей.
Кроме того, Вы можете провести независимую антикоррупционную экспертизу проектов регламентов. Заключение по антикоррупционной экспертизе Вы можете также направить на указанные Выше адреса. В заключении по результатам независимой антикоррупционной экспертизы должны быть указаны выявленные в проекте нормативного правового акта коррупциогенные факторы и предложены способы их устранения.
Заключения по антикоррупционной экспертизе к проекту административного регламента принимаются с 06.10.2017г. по 16 10.2017г.

Приложение: проект Постановления Клинцовской городской администрации и проект административного регламента


И.о. Председателя Комитета по управлению имуществом
города Клинцы                                                                                        Г.В. Степаненко

Информация / Административная реформа (государственные и муниципальные услуги) / Проекты административных регламентов /