Информация / Противодействие коррупции / Нормативные правовые документы /

Постановление Клинцовской городской администрации от 24.04.2013г. № 1072

  25/04/2013

  Противодействие коррупции

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 24.04.2013г. № 1072
г. Клинцы

О внесении изменений в постановление Клинцовской городской администрации от 28.02.2013г. № 504 «О соблюдении лицами, претендующими на замещение должности руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений части четвертой статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации»

Руководствуясь частью второй статьи 8 Федерального закона от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», пунктом 5 Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13.03.2013г. № 208

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в приложение № 1 (Положение о предоставлении лицом, претендующим на замещение должности руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей), утвержденное постановлением Клинцовской городской администрации от 28.02.2013г. № 504 «О соблюдении лицами, претендующими на замещение должности руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений части четвертой статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации» следующие изменения:
1.1. В пункте 6 текст «30 июня» заметить текстом «31 июля».
2. Разместить данное постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет по адресу: http://www.город-клинцы.рф.
3. Управляющей делами (руководителю аппарата) Клинцовской городской администрации (Харкович В.Ф.) в 7-ми дневный срок ознакомить с настоящим постановлением под роспись всех заинтересованных лиц с вручением копии.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Глава Клинцовской городской администрации                                  А.В. Белаш

Информация / Противодействие коррупции / Нормативные правовые документы /