Информация / Противодействие коррупции / Нормативные правовые документы /

Постановление Клинцовской городской администрации от 24.04.2013г. № 1074

  25/04/2013

  Противодействие коррупции

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 24.04.2013г. № 1074
г. Клинцы

О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы города Клинцы Брянской области в Клинцовской городской администрации и ее структурных подразделениях с правами юридического лица, и муниципальными служащими города Клинцы Брянской области, работающими в Клинцовской городской администрации и ее структурных подразделениях с правами юридического лица

Руководствуясь статьей 15 Федерального закона от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», пунктом 7 статьи 8 Федерального закона от 25.12.2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009г. № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», Постановлением администрации Брянской области от 30.10.2009г. № 1161 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Брянской области, и государственными гражданскими служащими Брянской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Брянской области требований к служебному поведению»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемое Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы города Клинцы Брянской области в Клинцовской городской администрации и ее структурных подразделениях с правами юридического лица, и муниципальными служащими города Клинцы Брянской области, работающими в Клинцовской городской администрации и ее структурных подразделениях с правами юридического лица.
2. Разместить данное постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет по адресу: http://www.город-клинцы.рф.
3. Управляющей делами (руководителю аппарата) Клинцовской городской администрации (Харкович В.Ф.) в 7-ми дневный срок ознакомить с настоящим постановлением под роспись всех муниципальных служащих города Клинцы Брянской области, работающих в Клинцовской городской администрации и ее структурных подразделениях с правами юридического лица.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.




Глава Клинцовской городской администрации                      А.В. Белаш

Информация / Противодействие коррупции / Нормативные правовые документы /