Информация / Противодействие коррупции / Нормативные правовые документы /

Постановление Клинцовской городской администрации от 12.05.2015 г. № 1533

  25/05/2016

  Противодействие коррупции

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ 
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от  12.05  2015г. №    1533  

г. Клинцы 

 

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы города Клинцы Брянской области, в Клинцовской городской администрации и ее структурных подразделениях с правами юридического лица, и лицами, замещающими должности руководителей муниципальных учреждений города Клинцы и членов их семей на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования


В соответствии с Федеральными законами от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", от 3 декабря 2012 года N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 года N 613 "Вопросы противодействия коррупции" 


постановляю:

 1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы города Клинцы Брянской области, в Клинцовской городской администрации и ее структурных подразделениях с правами юридического лица, и лицами, замещающими должности руководителей муниципальных учреждений города Клинцы и членов их семей на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.

2. Признать утратившими силу постановления Клинцовской городской администрации:

2.1. От 10.04.2013 г. N 882 "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей на официальном сайте Клинцовской городской администрации и представления этих сведений средствам массовой информации".

2.2. От 24.04.2013 г. N 1073 "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений и членов их семей на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования".

3. Разместить данное постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.

4. Управляющей делами (руководителю аппарата) Клинцовской городской администрации (Харкович В.Ф.), отделу образования Клинцовской городской администрации, отделу культуры и по делам молодежи Клинцовской городской администрации в 7-ми дневный срок ознакомить с настоящим постановлением под роспись всех заинтересованных лиц с вручением копии.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Клинцовской

городской администрации
С.Ю. Евтеев

Информация / Противодействие коррупции / Нормативные правовые документы /