Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /

Проект постановление Клинцовской городской администрации

  21/05/2019

П Р О Е К Т
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от « » 2019 №




Об утверждении Положения о
порядке осуществления муниципального
контроля за обеспечением сохранности
автомобильных дорог местного
значения в границах муниципального
образования городской округ
«город Клинцы Брянской области»


В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» ( далее Федеральный закон №257-ФЗ), Федеральным законом от 26.12.2008 «294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля (далее Федеральный закон №257-ФЗ), Законом Брянской области от 12.03.2013 №10-З «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Брянской области», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг постановления Клинцовской городской администрации от 13.01.2011 № 6 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг)»,


ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Утвердить Положение о порядке осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования городской округ «город Клинцы Брянской области» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за соответствием выдаваемой документации возложить на Заместителя Главы Клинцовской городской администрации, курирующего отдел архитектуры, градостроительства и землеустройства и отдел жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, строительства и тарифно-ценовой политики Клинцовской городской администрации Разумного П.В.

3. Опубликовать настоящее постановление:
- на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети «Интернет».
- в официальном печатном органе городского округа « город Клинцы Брянской области» - газета «Труд».

4. Положение о порядке осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» вступает в законную силу с момента официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городской администрации П.В. Разумного.

Глава городской администрации                                                                         А.И.Морозов

Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /