Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /

Проект постановления Клинцовской городской администрации

  08/07/2019

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от _______ 2019 № ______

Об утверждении Перечней видов обязательных работ, объектов для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ, мест отбывания наказания в виде исправительных работ на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»

В соответствии со статьями 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, статьями 25, 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, в целях организации исполнения уголовных наказаний в виде исправительных и обязательных работ на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», руководствуясь Уставом городского округа «город Клинцы Брянской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить:
1.1. Перечень видов обязательных работ, определенных для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» (Приложение № 1).
1.2. Перечень объектов, определенных для отбывания уголовного наказания осужденными к обязательным работам на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» (Приложение № 2).
1.3. Перечень мест, определенных для отбывания уголовного наказания осужденными к исправительным работам на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» (Приложение № 3).
2. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций, перечисленных в приложениях № 2, №3, организовать прием осужденных к выполнению обязательных и исправительных работ.
3. Признать утратившим силу постановления Клинцовской городской администрации:
3.1. 08.07.2016 года № 1643 «Об утверждении Перечней видов обязательных работ, объектов для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ, мест отбывания наказания в виде исправительных работ на территории городского округа «город Клинцы Брянской области».
3.2. от 07.09.2016 № 2143 «О внесении изменений и дополнений в постановление Клинцовской городской администрации от 08.07.2016 года № 1643 «Об утверждении Перечней видов обязательных работ, объектов для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ, мест отбывания наказания в виде исправительных работ на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»
3.3. от 29.11.2016 № 2794 «О внесении изменений и дополнений в постановление Клинцовской городской администрации от 08.07.2016 года № 1643 «Об утверждении Перечней видов обязательных работ, объектов для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ, мест отбывания наказания в виде исправительных работ на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»
. 3.4. от 12.12.2016 № 2984 «О внесении изменений и дополнений в постановление Клинцовской городской администрации от 08.07.2016 года № 1643 «Об утверждении Перечней видов обязательных работ, объектов для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ, мест отбывания наказания в виде исправительных работ на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»
4. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.
5. Общему отделу Клинцовской городской администрации внести соответствующие изменения в архивную документацию.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Клинцовской городской администрации Ю.Н.Лабуз.


Глава городской администрации                                                         А.И. Морозов

Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /