Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /

Решение Клинцовского городского Совета народных депутатов

  22/09/2017

Проект

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
городской округ «город клинцы брянской области»
КЛИНЦОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ


от « » октября 2017 г. N
г. Клинцы

О внесении изменений в Положение «О порядке рассмотрения и утверждения бюджета городского округа «город Клинцы Брянской области», а также порядке представления, рассмотрения и утверждения отчетности об исполнении бюджета и его внешней проверки», утвержденного решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 26.10.2016 г. N 6-332, с изменениями и дополнениями.


Рассмотрев проект решения «О внесении изменений в Положение «О порядке рассмотрения и утверждения бюджета городского округа «город Клинцы Брянской области», а также порядке представления, рассмотрения и утверждения отчетности об исполнении бюджета и его внешней проверки», утвержденного решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 26.10.2016 г. N 6-332, руководствуясь Федеральным законом от 29.07.2017 N 262-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации Российской Федерации в части использования нефтегазовых доходов Федерального бюджета, Законом Брянской области от 31.05.2017 года N 43-3 «О внесении изменений в закон Брянской области «О порядке составления, рассмотрения и утверждения областного бюджета и бюджета территориального государственного внебюджетного фонда, а также порядке представления, рассмотрения и утверждения отчетности об исполнении бюджетов и их внешней проверки» и предложения Клинцовской городской администрации № __от ___, Клинцовский городской Совет народных депутатов

Р Е Ш И Л :


1. В пункте 2.1.1 подраздела 2.1 раздела 2 слова «в очередном финансовом году (очередном финансовом году и плановом периоде)» заменить словами «в очередном финансовом году и плановом периоде».
2. В подпунктах 4,6,7,9,11, 13,14,16 абзаца первого пункта 2.5.2 подраздела 2.5 раздела 2 слова «на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период)» в соответствующих падежах заменить словами «на очередной финансовый год и плановый период в соответствующих падежах».

3. Подпункт 12 абзаца первого пункта 2.5.2 подраздела 2.5 раздела 2 изложить в редакции:
«верхний предел муниципального внутреннего долга по состоянию на 1 января года, следующего за очередным финансовым годом и каждым годом планового периода, представляющий собой расчетный показатель, с указанием, в том числе верхнего предела долга по муниципальным гарантиям;».

4. В подпункте 12 пункта 2.6.1 подраздела 2.6 раздела 2 слова «на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период)» заменить словами «на очередной финансовый год и плановый период».

5. Приостановить до 1 января 2018 года действие подпункта 10 пункта 2.5.2 подраздела 2.5 раздела 2 Положения «О порядке рассмотрения и утверждения бюджета городского округа «город Клинцы Брянской области», а также порядке представления, рассмотрения и утверждения отчетности об исполнении бюджета и его внешней проверки» утвержденного решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 26.10.2016 г. № 6-332.

6. Установить, что при формировании проекта бюджета городского округа « город Клинцы Брянской области» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов общий объем условно утверждаемых расходов на первый год планового периода не утверждается, а на второй год планового периода утверждается в объеме не менее 2,5 процента общего объема расходов бюджета городского округа на второй год планового периода.

7. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

8. Опубликовать данное решение в Клинцовской объединенной газете «Труд» и на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.


Глава города Клинцы                                                                                                О.П. Шкуратов

Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /